• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии обучающимся МОУ СШ № 25 не выплачиваются
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития нет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

В 2022 - 2023 учебном году выпускники  11 класса  МОУ СШ № 25 поступили в : Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева"

9 класса - государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области «Богородицкий политехнический колледж»; технический колледж имени С.И. Мосина Тульского государственного университета

В целях государственной поддержки юных дарований, талантливой молодёжи, поиска новых имён в сфере культуры и искусства, мотивации творческого развития и совершенствования, реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов, утверждённой Президентом Российской Федерации 3 апреля 2013 года, правительством Тульской области учреждены ежегодные гранты Правительства Тульской области для одарённых детей и творческой молодёжи в сфере культуры и искусства.

Школа обеспечивает учащихся бесплатными учебниками и учебно-методической литературой.

Для учащихся 1-5 классов, учащихся из многодетных семей (6-9 классы) организуется бесплатное  питание  - с 1 января 2022 года – 31,32 рубля.

Для обучающихся до 15 лет в июне месяце организуется работа летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания.

Учащиеся школы поощряются за: успехи в учебе; участие и победу в спортивных со­стязания;общественную деятельность; научную, научно-техническую, экспериментальную,     инновационную деятельность; участие в творческих конкурсах.

Школа применяет следующие виды поощрений: объявление благодарности; награждение Почетными грамотами, благодарственными письмами; вручение Дипломов.

Положение о поощрении обучающихся в соответствии с установленными образовательной организацией видами и условиями поощрения за успехи в учебной, физкультурной, спортивной, общественной, научной, научно-технической, творческой, экспериментальной и инновационной деятельности.

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Для учащихся 1-5 классов - в 2022 году – 65,89 рубля (в том числе 48,10 рубля из федерального бюджета, 16,47 рубля из регионального бюджета, 1,32 рубля из муниципального бюджета), учащихся из многодетных семей (6-9 классы) организуется бесплатное  питание  - с 1 января 2022 года – 31,32 рубля.