• Доступная среда

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья частично обеспечен.

Имеется кнопка вызова персонала, обеспечивающая доступ инвалиду и лиц с ОВЗ на территорию МОУ СШ № 25.

Оборудованных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  - нет.

Адаптированные образовательные программы не реализуются.

Условий питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями - нет.

Условий охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Электронных образовательных ресурсов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.